Приветствуем на нашем сайте!
Главная страница Расширении ассортимента продукции компании Proscreens - 9 Ноября 2015
Главная » 2015 » Ноябрь » 9 » Расширении ассортимента продукции компании Proscreens
10:03
Расширении ассортимента продукции компании Proscreens
Рады сообщить о расширении ассортимента продукции компании Proscreens. Теперь в модельном ряду просветных экранов появилось еще несколько интересных типов самоклеящихся пленочных экранов.
Серия NORMAL WHITE – ультра яркая, бело-матовая пленка, предназначена для работы в условиях высокой внешней засветки.
Серия DOUBLE WHITE – двухсторонняя специальная бело-матовая пленка, с очень высокой плотностью рассеивающего слоя. За счет этого появляется возможность двухсторонней проекции изображения. Это - одна из немногих пленок, позволяющая получать изображение одинаковой яркости на обеих своих поверхностях.
Серия NORMAL XC – очень яркая пленка серого цвета, с несколько большим коэффициентом пропускания, чем у хорошо известной модели ULTRA XC. Обладает меньшей контрастностью, но за счет этого по своим свойствам приближается к серии NORMAL WHITE. Так же предназначена для использования в витринах.
Серия MIRROR - как следует из названия - это зеркальная пленка, с небольшим коэффициентом пропускания. Она находит применение в дизайне интерьеров, при создании неожиданных визуальных эффектов с помощью видеопроекторов.
И еще одна интересная новинка - суперконтрастная пленка ULTRA BLK, практически черного цвета, идеально подходит для построения домашних кинотеатров и для использования в рекламных инсталляциях.
Просмотров: 1442 | Добавил: shgeos | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar