Приветствуем на нашем сайте!
Главная страница О разделении компании... - 29 Мая 2015
Главная » 2015 » Май » 29 » О разделении компании...
13:16
О разделении компании...
Уважаемые партнеры!
Компания ООО "ВЕГА" доводит до вашего сведения, что она разделилась на два юридических лица.
Первое - это сама компания ООО "ВЕГА" и новая компания - ООО "Вегаав" . Понимаем, что схожесть названий может привести к некоторой путанице - и просим отнестись с пониманием к данной ситуации...Причиной разделения послужили несогласия внутри руководства фирмы по вопросам стратегии дальнейшего развития компании.

На сегодняшний момент произошло также разделение товарных остатков ООО "ВЕГА", причем следующим образом - у нас в наличии на складе остались видеопроекционные экраны, коммутационное оборудование и универсальные крепежи...
Все видеопроекционное оборудование, инверторы и аксессуары – перевезены в новую компании - ООО "Вегаав". Не смотря на это, мы остаемся официальным дистрибьютором компании EIKI, MW и т.д.

Вы можете размещать ваши заказы. Все возникающие вопросы просим адресовать вашим персональным менеджерам. Мы обязательно ответим и разъясним сложившуюся ситуацию, а так же обсудим все аспекты дальнейшего сотрудничества.

Обращаем также ваше внимание - их сайтах указаны чужие телефоны и чужие контактные данные. Наши телефоны остались теми же - (495) 580-6926 и 721-8404.
Просмотров: 1326 | Добавил: shgeos | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0