Приветствуем на нашем сайте!
Главная страница Новинки среди приборов HDMI - 18 Апреля 2016
Главная » 2016 » Апрель » 18 » Новинки среди приборов HDMI
11:24
Новинки среди приборов HDMI
Данный материал начинает нашу новую серию статей под общим названием «Полезные мелочи».
Наша компания начинает поставку коммутационного оборудования, дополняющего линейку оборудования KRAMER. Это позволит нашим партнерам подбирать технические решения, позволяющие удовлетворить требования заказчиков, обладающих самыми разными бюджетами.
Еще раз хотим подчеркнуть - это оборудование именно дополняет линейку KRAMER, т.к. не обладает всеми теми возможностями, которые предлагает в своей продукции один из ведущих мировых производителей коммутационного оборудования.
Но эти решения имеют право быть, так как они зачастую обладают новыми и весьма интересными возможностями.
Итак, по порядку.

Первая новинка – беспроводный комплект приемник-передатчик сигнала HDMI.

Достоинством данного комплекта является то, что он не требует установки никакого ПО на компьютер и может работать с любыми источниками сигнала HDMI. Дальность передачи - до 30 метров, в пределах прямой видимости. Высока я передающая частота позволяет передавать сигнал без компрессии.
Более подробная информация – здесь.

Вторая новинка так же относится к приборам беспроводной передачи сигнала.

В отличие от выше упоминаемого прибора данный комплект работает на более низкой частоте, но за счет этого имеет большую дальность передачи сигнала – до 50 метров.
Более подробную информацию о нем можно получить здесь.

Так же необходимо упомянуть об еще одной новинке – буферном усилителе сигнала HDMI.

Он предназначен для восстановления сигнала, а также может применяться для усиления его в конце длинной линии и компенсации потерь в кабелях не очень высокого качества. Прибор не требует отдельного питания и получает энергию от источника сигнала по кабелю HDMI – это делает его очень удобным в использовании. А невысокая цена позволяет применять его очень широко при решении разных задач.
Более подробную информацию о приборе можно получить здесь.
Просмотров: 1654 | Добавил: lda65 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar