Приветствуем на нашем сайте!
Главная страница Новинка от компании MW - 18 Марта 2016
Главная » 2016 » Март » 18 » Новинка от компании MW
16:10
Новинка от компании MW
Компания MW выпускает на рынок новое полотно для экранов на люверсах - модель Niveus.

Это полотно белого цвета, с коэффициентом отражения равным 1.0.
В отличии от близкой по характеристикам модели Tener Matt White NC (с коэффициентом отражения 1.1) - данное полотно не имеет швов и имеет равномерный окрас всей поверхности. И, благодаря своему коэффициенту отражения, имеет самую широкую диаграмму - 180 град.
Благодаря этому, любое изображение на данном экране будет восприниматься из любой точки зала с одинаковой яркостью и одинаковой цветопередачей.
На базе данного полотна выпускаются так же акустически прозрачные полотна - со стандартной и мини перфорацией.
Цены на новые полотна вы найдете в нашем прайс-листе.
Хотим напомнить нашим партнерам, что из всех полотен только одна модель - Tener Matt White NC - не имеет покрытия. Это - самое недорогое полотно на люверсах в линейке MW, изготавливается из винила белого цвета, прокрашенного в массе. При ширине рулона 235 см все экраны этого типа, в зависимости от размеров, имеют едва видимый (при боковом освещении) сварной шов. При фронтальной проекции этот шов не заметен.
Все остальные модели экранов изготавливаются на базе этого полотна и имеют красочное покрытие, которое и определяет их характеристики. Сварной шов закрашивается в процессе производства и становится полностью невидимым на готовом изделии.
По вопросам расчета экранов и их последующего приобретения просим обращаться по телефонам: (495) 580-6926 и 721-8404, или по электронной почте: info@vega-msk.com
Просмотров: 1357 | Добавил: lda65 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar