Приветствуем на нашем сайте!
Главная страница Инверторная система на автомобиле TATRA - 2 Февраля 2016
Главная » 2016 » Февраль » 2 » Инверторная система на автомобиле TATRA
14:57
Инверторная система на автомобиле TATRA
Монтаж инверторной системы на шасси автомобиля TATRA.


Компания ВЕГА, совместно с нашим партнером - компанией ДЕК-оптика, произвела монтаж и настройку инверторной системы питания в автомобиле Мобильного Пункта Управления.
Заказчиком выступало одно из профильных Министерств РФ.
Согласно техзадания Заказчика инверторная система автомобиля должна обеспечивать питание нагрузок, установленных на борту машины, стабилизированным напряжением 220В, 50 Гц, а так же нескольких дополнительных нагрузок постоянного тока напряжением 24 и 12 В. Суммарная мощность подключаемых нагрузок составляет 4 кВт (при пиковом потреблении).
Функционирование инверторной системы должно происходить как на стоянке, так и при движении машины.
Источником энергии для работы системы в движении является банк батарей тип GEL с выходным напряжением 24В и суммарной емкостью 660 Ач.
Данного запаса энергии должно хватать на 2 часа работы системы при среднем уровне потребления.
Система построена таким образом, что во время движения машины может происходит подзаряд батарей и питание нагрузок от генератора автомобиля.
На стоянках, в местах с возможностью подключения к сети 220В, заряд банка батарей происходит с помощью ЗУ, входящего в состав инвертора.
Для случая, когда подводимое переменное напряжение 220В не отличается высоким качеством и стабильностью, на входе системы установлен стабилизатор сетевого напряжения.
В случае отсутствия по каким-либо причинам на стоянке напряжения 220В питание системы может осуществляться от выхода дизель-генератора, установленного на борту автомобиля.
Более подробная информация о данном проекте будет размещена на нашем сайте в разделе "Наши работы" в самое ближайшее время.

Просмотров: 1453 | Добавил: lda65 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 alternativa-rd • 08:59, 04.02.2016
Красиво смонтировано!
avatar