Приветствуем на нашем сайте!
Главная страница 19 Декабря 2016
Главная » 2016 » Декабрь » 19
В начале декабря текущего года компания ВЕГА, вместе со своим партнером - компанией Деманж-Строй -выполнили поставку и монтаж комплекта оборудования для кабинета проведения оперативных совещаний в Международном Авиационном Комитете.
Были смонтированы системы отображения информации, интерактивная система, система звукоусиления, а так же система аудио и видеозаписи происходящих мероприятий.


Система строилась с учетом максимальной простоты использования и не использует каких-либо программируемых контроллеров управления. Центральным устройством управления и коммутации является масштабатор KRAMER модель VP-461.
В качестве устройств отображения информации - профессиональные ЖК-мониторы Panasonic с диагональю 65 дюймов, а так же короткофокусный видеопроектор в комплекте с интерактивной доской SMART.
Система звукоусиления построена на оборудовании Audiotechnica, VOLTA ... Читать дальше »
Просмотров: 1371 | Добавил: lda65 | Дата: 19.12.2016 | Комментарии (0)

14-18 декабря 2016 года в павильоне №2 Экспоцентра на Красной Пресне прошла ХХI выставка-ярмарка народных художественных промыслов России "Ладья - зимняя сказка".
Компания ВЕГА изготовила для выставки силуэтный проекционный экран, произвела его установку и настройку изображения, а так же подготовила сам видеоматериал.
Заказчиком данных работ выступила Ассоциация "Народные Художественные Промыслы России".
Высота экрана - 2,5 метра. Сама просветная часть экрана изготовлена из пленки Proscreens Normal XC.
Ознакомится с результатами работы вы можете на фото.



Просмотров: 1425 | Добавил: lda65 | Дата: 19.12.2016 | Комментарии (0)