Приветствуем на нашем сайте!
Главная страница Вышел новый релиз для Color Control GX версии V1.40 теперь с русским языком в интерфейсе! - 31 Мая 2016
Главная » 2016 » Май » 31 » Вышел новый релиз для Color Control GX версии V1.40 теперь с русским языком в интерфейсе!
23:27
Вышел новый релиз для Color Control GX версии V1.40 теперь с русским языком в интерфейсе!


Вышел новый релиз для Color Control GX версии V1.40 теперь с русским языком в интерфейсе!



Специалисты нашей компании приняли активное участие в переводе на русский язык интерфейса панели управления Color Control GX.
В результате, мы получили первую версию прошивки на русском языке.



В настоящий момент в переводе есть некоторые ошибки, вызванные предельно сжатыми сроками на адаптацию перевода. Просим вас по возможности помочь нам в выявлении неточностей в переводе, а также будем рады вашим советам по улучшению интерфейса.




На днях мы получили новый релиз прошивки с длинным список изменений: много дополнений, исправлений и улучшений!

Про первое вы уже знаете, а второе крупное изменение, о котором я хотел бы рассказать это улучшенная передача данных в портал VRM:
• Удалена возможность выбора между ведением журнала на SD-карте или в VRM портал. Теперь этот выбор осуществляется автоматически: данные отправляются через интернет в портал, когда это возможно, а CCGX записывает их в энергонезависимой памяти, когда интернет недоступен или отключен. Встроенная память может сохранять записи в течении 48 часов. Чтобы увеличить время можно использовать карту MicroSD.
• При этом CCGX будет по-прежнему передавать данные при подключении к интернету. Это означит, что даже записи за несколько месяцев после подключения к интернету автоматически отправятся в портал. Из-за улучшенного алгоритма, который включает в себя сжатие, это занимает значительно меньше времени и трафика, чем раньше.
• Когда CCGX работает постоянно без подключения к Интернету, то можно вручную сохранить всю накопленную информацию на USB флэшку или карту MicroSD. После этого с помощью компьютера остается только выгрузить эти данные на VRM Portal.
• Из-за улучшения алгоритма отправки и сжатия данных в настоящее время система весьма устойчива к «плохим» подключением к Интернету. Даже при потерях до 70% в интернет канале данные будут отправлены, хотя передача при этом может немного замедлиться.
Обратите внимание, что в ближайшее время будет добавлена функция преобразования в Excel-файл. И появится возможность анализировать эти данные без необходимости загружать их на интернет портал.

Улучшения интерфейса пользователя

Все переводы были обновлены. Кроме того, была исправлена утечка памяти, в результате чего значительно улучшилась отзывчивость графического интерфейса пользователя!



Исправление ошибок для WiFi и автоматического запуска/остановки генератора.
• Исправлен друйвер WiFi, ранее в некоторых случаях функциональность WiFi была нарушена.
• Исправлена ошибка с автоматическим запуском/остановкой генератора. Она присутствовала в опции выбора, и при сбое получения данных от BMV или инвертора генератор мог работать без остановки. Теперь это исправлено.
Просмотров: 1459 | Добавил: shgeos | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar