Приветствуем на нашем сайте!
Главная страница Архив материалов
Главная » Архив материалов
Уважаемые партнеры!
Рады сообщить вам, что наша компания начинает поставки видеопроекционного оборудования Hitachi Digital Media Group.
Компания Hitachi специализируется на производстве проекторов нижней и средней ценовых категории - для учебных аудиторий, конференц-залов и т.п.



В линейку выпускаемых моделей входят аппараты, разработанные с использование обеих технологий - 3LCD и одно и трех матричные DLP.
Линейка видеопроекторов Hitachi, созданных по технологии 3LCD - на сегодня одна из самых лучших. Более широкая линейка - пожалуй, только у EPSON.
О достоинствах и недостатках технологии 3LCD перед одно матричной DLP - написано много, они хорошо известны, и мы их не будем озвучивать заново.
Но это не исключает разработку моделей с использованием DMD чипа. Они прекрасно дополняют модельный ряд LCD проекторов. Среди таких моделе ... Читать дальше »
Просмотров: 1558 | Добавил: lda65 | Дата: 20.12.2016 | Комментарии (0)

В начале декабря текущего года компания ВЕГА, вместе со своим партнером - компанией Деманж-Строй -выполнили поставку и монтаж комплекта оборудования для кабинета проведения оперативных совещаний в Международном Авиационном Комитете.
Были смонтированы системы отображения информации, интерактивная система, система звукоусиления, а так же система аудио и видеозаписи происходящих мероприятий.


Система строилась с учетом максимальной простоты использования и не использует каких-либо программируемых контроллеров управления. Центральным устройством управления и коммутации является масштабатор KRAMER модель VP-461.
В качестве устройств отображения информации - профессиональные ЖК-мониторы Panasonic с диагональю 65 дюймов, а так же короткофокусный видеопроектор в комплекте с интерактивной доской SMART.
Система звукоусиления построена на оборудовании Audiotechnica, VOLTA ... Читать дальше »
Просмотров: 1373 | Добавил: lda65 | Дата: 19.12.2016 | Комментарии (0)

14-18 декабря 2016 года в павильоне №2 Экспоцентра на Красной Пресне прошла ХХI выставка-ярмарка народных художественных промыслов России "Ладья - зимняя сказка".
Компания ВЕГА изготовила для выставки силуэтный проекционный экран, произвела его установку и настройку изображения, а так же подготовила сам видеоматериал.
Заказчиком данных работ выступила Ассоциация "Народные Художественные Промыслы России".
Высота экрана - 2,5 метра. Сама просветная часть экрана изготовлена из пленки Proscreens Normal XC.
Ознакомится с результатами работы вы можете на фото.



Просмотров: 1427 | Добавил: lda65 | Дата: 19.12.2016 | Комментарии (0)

CCGX v2.00: Усовершенствованный пользовательский интерфейс и новый ESS Assistant

v2.00 является масштабным обновлением встроенного программного обеспечения Color Control GX.
Есть две основные моменты: в первую очередь улучшен пользовательский интерфейс. В режиме обзорах добавлена основная информация. И теперь напротив каждого устройства в списке есть основные параметры.

Вместе с выпуском v2.00 CCGX, мы также выпускаем новый помощник для систем хранения энергии ... Читать дальше »
Просмотров: 1545 | Добавил: shgeos | Дата: 12.12.2016 | Комментарии (0)

Уважаемые партнеры!
В конце ноября этого года компания MW разослала информационное письмо с разъяснением ситуации, сложившейся после некоторых непонятных заявлений компании ВЕГА-АВ относительно бренда MW.
С оригинальным текстом письма мы и предлагаем вам ознакомиться:

November 21st, 2016 Press release

MECHANISCHE WEBEREI BOHEMIA s.r.o.

Our former distributor in Russia, VEGA-AV has launched the distribution of a new screen brand with the following slogan: “Screens JT Motors Mechanische Weberei new name with a 80-year history”
We kindly inform all of our valued customers, that JT Motors is not at all a new name or a re-branding and explicitely not a change of our registered trademark-logo “MW”.
Evidently VEGA-AV is trying to mislead the market and trying to make the market assume, that JT Motors s.r.o. may be identical with our company MECHANISCHE WEBEREI BOHEMIA s.r.o. and/or our brand MW.
This is NOT th ... Читать дальше »
Просмотров: 1957 | Добавил: lda65 | Дата: 29.11.2016 | Комментарии (0)

Сетевые Инверторы Fronius

Высокофункциональные сетевые инверторы, которые работают со всеми стандартными солнечных панелями? Эффективные, надежные и мощные, они составляют незаменимую часть любой солнечной системы. SnapINverter Работа с инверторной технологией никогда не было так просто , как и с нашим новым поколением SnapINverter. Инверторы впечатляют своей тщательно продуманной конструкцией, интерфейсами, а также интегрированной системой All-In-One, которая поставляется в стандартной комплектации. Это делает установку и ввод в эксплуатацию, а также эксплуатации и техническое обслуживанию, чрезвычайно эффективным с ... Читать дальше »
Просмотров: 1524 | Добавил: shgeos | Дата: 27.11.2016 | Комментарии (0)

VP-734 — 7-входовой высококачественный презентационный коммутатор и масштабатор для сигналов с разрешением до 4K (Ultra HD).

VP-734 идеально подойдет для конференц-залов, залов заседаний, аудиторий, гостиниц и производственных студий.


ОСОБЕННОСТИ:

Гибкие возможности управления
Через ИК, сеть Ethernet, встроенную веб-страницу и RS-232, а также контроль на передней панели

Технология масштабирования Kramer PixPerfect™
Быстродействующая технология п ... Читать дальше »
Просмотров: 1356 | Добавил: clipok | Дата: 16.11.2016 | Комментарии (0)

- 10% снижение цен на некоторые модели инверторов и Multiplus
- Снижение цены на 17% на ECOmulti
- 20% скидка на EasySolar 48/3000 / 35-50 2xMPPT 150/35
- Снижение на 9% на два зарядных устройств серии IP22
- 10% на Несколько скидка солнечных панелей
в Ближайшее время новые доступны Будут Показать подробную продукты
- Это 15кВА (!!!) Quattro
- новые "Смарт" зарядные устройства, на этот раз серии IP22 и IP67

- Четыре модели зарядных устройств Skylla IP44
- Четыре модели Орион-Тр
- старая модель MK2 VE.Bus к интерфейсу USB будет заменена модернизированной MK3 с непонятными изменениями :)  

         Ждем ваши заказы, и кстати для тех кому нужны Quattro 15кВА в этом году, нужно ... Читать дальше »
Просмотров: 1356 | Добавил: shgeos | Дата: 23.10.2016 | Комментарии (0)

В сентябре этого года наша компания совместно с нашим партнером осуществила поставку и установку нескольких экранов в учебных аудиториях Военной академии Генштаба ВС России.
В поточных аудиториях академии установлены большие просветные экраны - для удобства работы преподавателя при условиях полного освещения в зале. Но старые экраны уже выработали свой срок службы и требовали замены.



Было принято решение заменить их на просветные экраны компании MW серии EYELETS SCREEN (экраны на люверсах),с типом полотна RePro LS. Напомним, что данное просветное полотно окрашено в се ... Читать дальше »
Просмотров: 1451 | Добавил: lda65 | Дата: 11.10.2016 | Комментарии (0)

В августе этого года наша компания осуществила поставку и запуск в эксплуатацию инверторной системы, предназначенной для обеспечения бесперебойным электропитанием аудио и видео оборудования двух конференц-залов Медицинской академии им. И.М. Сеченова.
Необходимость установки такой системы была вызвана следующей проблемой - оба конференц-зала расположены над студенческой столовой, работа кухонного оборудования которой вызывает большие просадки и перекосы напряжения в трехфазной сети здания. Все это весьма негативно сказывалось на работе аудио и видео оборудования залов.
Для решения этой проблемы и была выбрана система БП на базе инверторов и зарядных устройств Victron.



В результате согласований и уточнений условий ТЗ с заказчиком была выбрана следующая конфигурация системы: ... Читать дальше »
Просмотров: 1372 | Добавил: lda65 | Дата: 22.09.2016 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 7 »